VAICO - Roulement de roue V22-1029 - Réf. V22-1029

VAICO V22-1029 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V22-1029 - Réf. V22-1029

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1029 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-1029 Kit de roulements de roue (3748.39)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-1029 - Réf. V22-1029

Offre la moins chère

Optez pour la fiabilité et la précision technique avec le roulement de roue VAICO V22-1029, une pièce essentielle pour assurer la liaison au sol et la stabilité de votre véhicule. Ce roulement de haute technicité est conçu pour minimiser les frottements lors de la rotation de la roue, garantissant ainsi une conduite fluide et sécurisée tout en absorbant les contraintes radiales et axiales liées aux aspérités de la route. Livré avec son matériel de montage complet pour une installation facilitée, ce composant est idéal pour maintenir l'intégrité de votre système de suspension et assurer une longévité optimale à votre train roulant. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que la Citroën Saxo (S0, S1), la Peugeot 306 ou encore la Dacia Solenza, voir liste complète. Référencé sous le numéro V22-1029, cet article présente un diamètre extérieur de 52 mm, un diamètre intérieur de 25 mm et une largeur de 37 mm, correspondant aux exigences de la référence constructeur OE 3748.39
15,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Rotule de direction MEYLE 16-16 020 0041/HD gauche
23,10 €
23.10
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction FEBI BILSTEIN 43548 gauche
17,75 €
17.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de roulements de roue MEYLE 11-14 750 0001
16,37 €
16.37
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction MOOG CI-ES-8465 gauche
15,02 €
15.02
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de roulements de roue FEBI BILSTEIN 34924
15,49 €
15.49
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €