VAICO V24-0655 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V24-0655 Kit de roulements de roue (71742699)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,00 €
Livraison gratuite

1x Kit De Roulement De Roue Avant VAICO Pour Suzuki Vitara 1.4 T AllGrip

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,51 €
Livraison gratuite
VAICO V24-0655 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 39; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré; Diamètre intérieur [mm]: 45; Côté d'assemblage: Essieu avant; Diamètre extérieur [mm]: 84; Poids [kg]: 1,026; Largeur de l'emballage [cm]: 10,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 8; Longueur de l’emballage [cm]: 10,7; Info complémentaire: EXPERT KITS +
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V24-1594 Durite de refroidissement
23,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de roulements de roue MEYLE 33-14 650 0001
32,33 €
32.33
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V24-0659 Kit de roulement de roue
111,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Rotule de direction MEYLE 216 020 0000
8,78 €
8.78
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction FEBI BILSTEIN 46005
8,31 €
8.31
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €