VAICO V25-0647 Pompe de direction assistée

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
198,99 €
Livraison à 1,99 €

VAICO V25-0647 Pompe hydraulique- direction (1470514)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison gratuite

VAICO Pompe Hydraulique pour Ford Focus II Break Volvo C30 V50 V25-0647

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
268,24 €
Livraison gratuite
VAICO V25-0647 Pompe de direction assistée

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 140; Hauteur: 125; Attention aux indications du constructeurs du véhicule: ; Type de fonctionnement: hydraulique; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche, pour véhicules avec direction à droite; Poulies: avec poulie; Genre de pompe: Pompe à palettes; Respecter la contenance du système: ; Pièce neuve: ; Respecter les informations de montage: ; Longueur [mm]: 120; Poids [kg]: 2,0619; Hauteur de l'emballage [cm]: 13,2; Longueur de l’emballage [cm]: 13; Info complémentaire: Qualité VAICO originale; Année à partir de: 04/2004; Année jusqu'à: 01/2008
198,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Rotule de direction intérieure, barre de connexion MEYLE 116 030 8254
12,39 €
12.39
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Chaîne, commande de pompe à huile SWAG 99 11 0135
19,05 €
19.05
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V25-0351 Galet enrouleur de courroie d'accessoire
21,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite