VAICO - Roulement de roue V25-0711 - Réf. V25-0711

VAICO V25-0711 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V25-0711 - Réf. V25-0711

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V25-0711 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
60,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V25-0711 Kit de roulements de roue (1766628)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V25-0711 - Réf. V25-0711

Offre la moins chère

Le roulement de roue VAICO V25-0711 est une pièce essentielle de la gamme direction, suspension et roulement, conçue spécifiquement pour garantir la mobilité et la sécurité de votre train roulant. Ce roulement à billes à contact oblique assure une rotation fluide et précise de la roue tout en supportant les charges dynamiques imposées lors des phases de conduite et de freinage, notamment pour les véhicules équipés d'un système antiblocage (ABS). Grâce à sa conception robuste avec fixation en quatre points et son intégration sur essieu arrière, il permet de réduire les frictions mécaniques et d'améliorer la stabilité globale de votre véhicule. Ce modèle est parfaitement adapté à de nombreux véhicules du constructeur FORD, tels que la FOCUS II, le C-MAX ou la FOCUS II Turnier, voir liste complète. Cette pièce, référencée sous le code V25-0711, présente un diamètre extérieur de 136 mm, une largeur de 63 mm et un système de fixation à 5 trous avec filetage M 12 x 1,5, répondant aux exigenc
58,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Moyeu de roue MEYLE 714 752 0001
57,10 €
57.10
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO 2X Disque De Frein Arrière Ø280 Mm Pour Ford Mondeo III Break BWY 2.0 TDCi
79,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite