VAICO V25-1729 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V25-1729 - Réf. V25-1729

2-3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 4,99 €

VAICO Kit de roulement de roue V25-1729 Essieu arrière Diamètre intérieur: 39mm Diamètre extérieur: 72mm Roulement à billes à contact oblique avec bague magnétique intégré Compatible avec FORD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
33.03 EUR/1.0 kg
Livraison à 1,00 €

VAICO - V25-1729 - Kit De Roulement De Roue - Compatible Avec FORD 1582282

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
33,62 €
Livraison à 13,14 €

VAICO Kit de roulement de roue V25-1729 Essieu arrière Diamètre intérieur: 39mm Diamètre extérieur: 72mm Roulement à billes à contact oblique avec bague magnétique intégré Compatible avec FORD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,90 €
Livraison à 35,72 €

VAICO Kit de roulement de roue V25-1729 Essieu arrière Diamètre intérieur: 39mm Diamètre extérieur: 72mm Roulement à billes à contact oblique avec bague magnétique intégré Compatible avec FORD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,50 €
Livraison gratuite

VAICO V25-1729 Kit de roulements de roue (1582282)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison gratuite

1x VAICO Kit Roulements Arrière pour Ford Fiesta VI Ecosport 1.0 Ecoboost 1.1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,32 €
Livraison gratuite
VAICO V25-1729 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Diamètre intérieur [mm]: 39; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré; Épaisseur: 37; Diamètre extérieur [mm]: 72; Taraudage [mm]: M12 x 1,5; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Cercle de percage -Ø [mm]: 98; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Côté d'assemblage: Essieu avant; Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique; Poids [kg]: 0,742; Largeur de l'emballage [cm]: 10,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 8; Longueur de l’emballage [cm]: 10,6; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein à disques à l'essieu arrière; Date de production à partir de: 28.01.2013; Type de freinage: Frein à disque; Année à partir de: 01/2013; Année jusqu'à: 11/2012
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue MEYLE 714 650 0015
27,81 €
27.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG2440, avant, ventilé, 2 pièce
34,12 €
34.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €