VAICO V25-30029 Câble de frein à main

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V25-30029 Tirette à câble- frein de stationnement (4639309)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison gratuite

VAICO Câble De Frein À Main Arrière Droit Compatible Pour Ford Transit Bus

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,77 €
Livraison gratuite
VAICO V25-30029 Câble de frein à main

Offre la moins chère

Type de freinage: Frein à tambour; Longueur 1/Longueur 2 [mm]: 1282/993; Longueur [mm]: 1282; Côté d'assemblage: arrière droite; Côté d'assemblage: droit; Poids [kg]: 0,52; Largeur de l'emballage [cm]: 2; Hauteur de l'emballage [cm]: 2; Longueur de l’emballage [cm]: 128,2; Info complémentaire: Qualité VAICO originale; Pneus: pour pneus simples; Année à partir de: 08/2000, 10/2001, 09/2000; Type de véhicule: 330, 350, 300; Section: Partie arrière; Code moteur: D4FA, D2FE, D2FA/D2FE, F4FA, E5FA, D0FE/TBE, FXFA, H9FA; numéro TECDOC du moteur: 15549, 16167, 24457; Année jusqu'à: 03/2006
14,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr