VAICO V30-2581 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V30-2581 - Réf. V30-2581

2-3 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V30-2581 Kit de roulements de roue (4543500135)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

1x Ensemble De Roulement De Roue Arrière VAICO Pour Mitsubishi Colt VI 1.3 1.1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
100,37 €
Livraison gratuite
VAICO V30-2581 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Épaisseur: 121; Nombre de pièces nécessaires: 2; Diamètre extérieur 1 [mm]: 67; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur ABS intégré; Diamètre extérieur 2 [mm]: 137; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Largeur de l'emballage [cm]: 14,9; Hauteur de l'emballage [cm]: 13,9; Longueur de l’emballage [cm]: 15,3; Info complémentaire: EXPERT KITS +
57,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Rotule de direction DELPHI TA1959 gauche
11,04 €
11.04
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction MEYLE 016 030 0006 gauche
18,09 €
18.09
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €