VAICO V30-2600 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V30-2600 - Réf. V30-2600

2-3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V30-2600 Kit de roulements de roue (6399810427)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison gratuite

1x VAICO Jeu De Roulements De Roue Avant Pour Mercedes Vito Bus W639

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,45 €
Livraison gratuite
VAICO V30-2600 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; Largeur [mm]: 51; Diamètre intérieur [mm]: 50; Diamètre extérieur [mm]: 92; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Poids [kg]: 1,429; Largeur de l'emballage [cm]: 10,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 7,8; Longueur de l’emballage [cm]: 11,5; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Numéro de châssis (VIN) à: 3603471; Année jusqu'à: 08/2010
35,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue MEYLE 014 750 0006
33,37 €
33.37
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction MEYLE 016 020 0001/HD droite
19,23 €
19.23
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de roulements de roue BTA H2M014BTA
24,66 €
24.14
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €