VAICO V30-7504 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V30-7504 Kit de roulements de roue (2119810227)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison gratuite

1x VAICO Kit De Roulement De Roue Arrière Pour Mercedes E-Klasse W211

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,89 €
VAICO V30-7504 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche, Essieu arrière droit; Diamètre extérieur [mm]: 126; Largeur [mm]: 50,0; Diamètre intérieur [mm]: 49; Largeur de l'emballage [cm]: 15,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 7,5; Longueur de l’emballage [cm]: 17,2; Année jusqu'à: 01/2014, 07/2013, 07/2004, 06/2005, 07/2006, 07/2005, 12/2006, 12/2005, 12/2012, 12/2013, 12/2010; pour code d'équipement spécial: P98; Année à partir de: 06/2003, 08/2003, 11/2002, 01/2011, 08/2006, 06/2006, 12/2009, 04/2012, 03/2010, 05/2011, 01/2013, 06/2013, 06/2009; Véhicule à usage spécial: pas pour véhicules blindés; pas pour code d'équipement spécial: Z07
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue MEYLE 014 098 0046
33,07 €
33.17
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit de réparation, moyeu de roue MEYLE KIT 014 753 0003
81,29 €
81.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €