VAICO V40-0149 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

VAICO V40-0149 Kit de filtre hydraulique, boîte automatique

VAICO V40-0149 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V40-0149 Kit de filtre hydraulique- boîte automatique (0703303S)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,00 €
Livraison gratuite

Vaico - V40-0149 - Automatique Transmission Filtre Kit - Adapté à Vauxhall

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
46,09 €
Livraison à 13,22 €
VAICO V40-0149 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Offre la moins chère

Intervalle de changement recommandé [km]: 80000; Intervalle de changement recommandé [années]: 5; Type de boîte de vitesses: AW50-40; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires: ; Unité quantitative: Jeu; Type d'entraînement: Boîte automatique à 4 vitesses; Type d'entraînement: Boîte automatique, Boîte automatique à 6 vitesses; Poids [kg]: 0,45833; Largeur de l'emballage [cm]: 7,9; Hauteur de l'emballage [cm]: 23,3; Longueur de l’emballage [cm]: 19,7; Code moteur: C18NZ, C20NE, X18XE, X20XEV, C20SEL, X25XE, Z22SE, Y26SE, 20NEJ, Z22YH; Nº de boîte de vitesses: AF20, AF22
18,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO - Roulement de roue V40-1039 - Réf. V40-1039
18,10 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO - Rotule de direction V40-1321 - Réf. V40-1321
21,40 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO - Rotule de direction intérieure V40-1319 - Réf. V40-1319
21,20 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO - Rotule de direction V40-1320 - Réf. V40-1320
16,40 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO - Roulement de roue V40-1038 - Réf. V40-1038
23,40 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €