VAICO V40-0379 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V40-0379 Kit de roulements de roue (1603192)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison gratuite

1x Kit De Roulement De Roue Avant VAICO Pour Chevrolet Spark 1.0 1.2 Aveo/Kalos

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,93 €
Livraison gratuite
VAICO V40-0379 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro OE: 16 03 192; Largeur [mm]: 37; Diamètre intérieur [mm]: 34; Diamètre extérieur [mm]: 64; Poids [kg]: 0,5247; Largeur de l'emballage [cm]: 7,2; Hauteur de l'emballage [cm]: 8,1; Longueur de l’emballage [cm]: 8,8; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle, entièrement automatique; Code moteur: X16SZ, SV/NZ, E16NZ, C16NZ; Année jusqu'à: 12/1993; Numéro de châssis (VIN) à: P~999999, P5077914, NE299999, P2999999, P3999999, P4999999, P5999999, P6999999, P8999999; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules sans système antiblocage
20,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue MEYLE 614 160 0007
11,23 €
11.13
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Roulement de roue MEYLE 100 407 0031
9,70 €
9.70
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de roulements de roue FEBI BILSTEIN 04838
14,12 €
14.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bras de suspension Essieu avant droit barre oscillant transversal 4940100380
91,53 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
VAICO V40-1361 Gaine de suralimentation (5860033)
59,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite