VAICO - Roulement de roue V40-0769 - Réf. V40-0769

VAICO V40-0769 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V40-0769 - Réf. V40-0769

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V40-0769 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V40-0769 Kit de roulements de roue (4700322)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V40-0769 - Réf. V40-0769

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V40-0769 est une pièce de précision indispensable pour assurer la liaison pivot et la rotation fluide de vos roues motrices. Conçu pour supporter les charges radiales et axiales exercées sur le train avant, ce roulement réduit efficacement les frottements mécaniques et garantit la stabilité de votre véhicule lors de vos déplacements quotidiens. Son remplacement est préconisé en cas de bruit de roulement anormal ou de jeu excessif, permettant ainsi de restaurer le confort de conduite et la sécurité de votre système de suspension. Cette pièce est compatible avec plusieurs modèles, dont l'OPEL AGILA (A), la SUZUKI ALTO VII (GF, HA25_, HA35_) et la NISSAN PIXO (UA0), voir liste complète. Identifié par la référence V40-0769 et compatible avec le numéro OE 47 00 322, ce composant présente un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 61,8 mm et une largeur de 40 mm, respectant scrupuleusement les exigences de montage technique sous la référence EAN
14,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

TRW Rotule de direction JTE426 – essieu avant, filet à droite – pour VOLVO 240
11,20 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €