VAICO - Roulement de roue V40-1043 - Réf. V40-1043

VAICO V40-1043 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V40-1043 - Réf. V40-1043

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V40-1043 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
63,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V40-1043 Kit de roulements de roue (1603841)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
73,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V40-1043 - Réf. V40-1043

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V40-1043 est une pièce de rechange essentielle conçue pour garantir la fluidité et la stabilité de votre système de guidage. Ce composant assure une rotation précise de la roue tout en supportant les charges dynamiques du véhicule, réduisant ainsi les frottements mécaniques et les bruits de roulement. Équipé d'une bague magnétique intégrée, ce kit complet facilite l'installation grâce au matériel de fixation inclus et assure une transmission fiable des informations au système ABS. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles tels que l'Opel Astra H (A04), la Zafira B (A05) ou l'Astra H GTC, voir liste complète. Cette pièce, référencée V40-1043, présente un diamètre extérieur de 137 mm, un diamètre intérieur de 27 mm, une largeur de 85 mm et une configuration à 5 trous adaptée à votre essieu avant. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
60,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Rotule de direction intérieure, barre de connexion FEBI BILSTEIN 32128
8,30 €
8.30
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Moyeu de roue MEYLE 614 652 0014
80,16 €
80.16
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LPR O1043P Disque de frein
40,55 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
METZGER 57013318 Rotule de suspension
18,22 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
TRW Rotule de direction JTE1072 Essieu avant pour Volvo XC70 I Cross Country
17,04 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €