VAICO V40-7004 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V40-7004 - Réf. V40-7004

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V40-7004 Kit de roulements de roue (1603209)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison gratuite
VAICO V40-7004 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Côté d'assemblage: Essieu avant; Diamètre extérieur 2 [mm]: 85; Largeur 2 [mm]: 100; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré; Jante, nombre de trous: 4; Largeur [mm]: 39,0; Diamètre intérieur [mm]: 28; Diamètre intérieur 2 [mm]: 47; Diamètre extérieur [mm]: 119; Poids [kg]: 2,88; Largeur de l'emballage [cm]: 13,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 14; Longueur de l’emballage [cm]: 18; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Année jusqu'à: 07/2004, 08/2000, 05/2005, 02/2005, 12/2003, 06/2003; Année à partir de: 04/2001, 12/2000, 08/2003
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 7004/1 x
12,36 €
12.36
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à huile BLUE PRINT ADK82107
4,56 €
4.56
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Moyeu de roue MEYLE 614 652 0003
48,18 €
48.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à carburant MANN-FILTER WK 42/1
3,45 €
3.45
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à huile Hengst Filtration E124H02 D202
11,53 €
11.53
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €