VAICO - Roulement de roue V42-0059 - Réf. V42-0059

VAICO V42-0059 Kit de roulement de roue

VAICO - Roulement de roue V42-0059 - Réf. V42-0059

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V42-0059 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V42-0059 Kit de roulements de roue (3350.17)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V42-0059 - Réf. V42-0059

Offre la moins chère

Assurez une rotation fluide et sécurisée de vos roues avec le roulement de roue VAICO V42-0059, une pièce de précision conçue pour les trains avant de votre véhicule. Ce roulement assure la liaison mécanique entre le moyeu et la fusée, permettant ainsi une rotation sans frottement excessif tout en supportant les charges dynamiques imposées par la route pour garantir la stabilité du guidage. Son installation rigoureuse est essentielle pour supprimer les bruits de roulement, réduire les vibrations dans la direction et préserver l'intégrité de votre système de suspension. Cette référence est compatible avec de nombreux modèles tels que la Peugeot 205 II, la Peugeot 306 Berline et la Citroën C15 Camionnette, voir liste complète. Ce roulement de roue dispose d'un diamètre intérieur de 35 mm, d'un diamètre extérieur de 72 mm et d'une largeur de 33 mm, correspondant à la référence fabricant V42-0059 et au code EAN 4046001371585. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur
18,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V42-80010 Disque de frein
50,98 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V42-0179 Galet tendeur de courroie de distribution
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V42-0360 Lève-vitre
82,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V42-80018 Disque de frein
66,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V42-0174 Galet tendeur de courroie de distribution
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €