VAICO V46-0802 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO - Roulement de roue V46-0802 - Réf. V46-0802

2-3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V46-0802 Kit de roulements de roue (7701210004)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison gratuite
VAICO V46-0802 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Largeur [mm]: 43; Diamètre intérieur [mm]: 25; Diamètre extérieur [mm]: 55; Poids [kg]: 0,671; Largeur de l'emballage [cm]: 10,4; Hauteur de l'emballage [cm]: 8; Longueur de l’emballage [cm]: 10,3; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Diamètre du tambour [mm]: 203; Charge utile: non pour charge utile surélevée; Date de production à partir de: 2008-07-07, 2013-08-30, 2012-12-10, 2011-09-05; Numéro de fabrication: A, F, B, H, J, M, T, Z, K, P, I, L; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules sans système antiblocage; Empattement: empattement long, pour empattement rallongé; Type de véhicule: JP05, JP06, JP07, JP08, JP09, JP0D, JP0E, JP0F, JP0G, JP0H, JP1B, JP0K, JP0P, JP0S, JP0T, JP0W, JP0B, JP0U, JP0V, JP0Y, JP1G, JP0A, JP0J, JP1F, KR09, KR0A, KR0B, KR0F, KR0G, KR0H, KR1C, KR1N, BHMA, BHMH, BHMG, BHMK; Type de freinage: Frein à tambour; Date de production jusqu'à: 17.12.2019; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses, Boîte
24,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V46-1722 Galet enrouleur de courroie d'accessoire
24,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Rotule de direction intérieure, barre de connexion FEBI BILSTEIN 22517
9,45 €
9.38
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 39477 avant, ventilé, 1 pièce
24,40 €
23.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VAICO V46-50006 Pompe à eau
27,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de roulements de roue MEYLE 16-14 750 0011
18,05 €
18.05
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €