VAICO - Jeu de 2 disques de frein V46-80014 - Réf. V46-80014

VAICO V46-80014 Disque de frein

VAICO - Jeu de 2 disques de frein V46-80014 - Réf. V46-80014

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V46-80014 Disque de frein

4-5 Werktage
82,98 €
Livraison à 9,95 €

VAICO 2X Disque De Frein Ventilé Avant Pour Dacia Logan MCV KS_ US_ FS_ Nissan

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
123,43 €
Livraison gratuite
VAICO - Jeu de 2 disques de frein V46-80014 - Réf. V46-80014

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec ce jeu de 2 disques de frein VAICO V46-80014, conçus pour garantir une efficacité et une sécurité optimales sur l'essieu avant. Ces disques de type ventilé assurent une dissipation thermique efficace, prévenant ainsi l'échauffement prématuré lors des freinages répétés tout en offrant une précision de décélération accrue pour une conduite sereine au quotidien. Grâce à leur conception robuste et aux cotes précises respectant les exigences des constructeurs, ils offrent une solution de remplacement fiable pour restaurer les performances d'origine de votre système de freinage. Cette référence est compatible avec de nombreux modèles tels que la Renault Clio III, la Dacia Logan MCV ou encore la Nissan Note, voir liste complète. Ce produit se distingue par un diamètre extérieur de 260 mm, une épaisseur de 22 mm, un alésage de 61 mm et une configuration à 4 trous, le tout identifié par la référence constructeur V46-80014 et le code EAN 40
78,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Disque de frein FEBI BILSTEIN 24165 avant, ventilé, 1 pièce
22,83 €
22.24
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92119203 avant, ventilé, 1 pièce
30,24 €
32.46
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €