VAICO V95-0136 Kit de tête de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V95-0136 Jeu de joints- arbre de transmission (8111306)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison gratuite

Vaico - V95-0136 - Joint Kit,Arbre de Transmission - Pour Volvo 8111306

Livrera sous 7 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
86,47 €
Livraison à 28,79 €
VAICO V95-0136 Kit de tête de cardan

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 154,5; Denture extérieure, côté roue: 26; Denture intérieure, côté roue: 25; Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 57; Nombre de dents, anneau ABS: 48; Poids [kg]: 2,365; Largeur de l'emballage [cm]: 11,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 20; Longueur de l’emballage [cm]: 11,5; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Côté d'assemblage: côté roue, Essieu avant; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle, Boîte automatique
29,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V95-0323 Kit de roulement de roue
70,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0325 Kit de roulement de roue
76,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0738 Kit de roulement de roue
96,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0422 Kit de roulement de roue
42,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V95-0521 Moyeu de roue
85,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €