VAICO V95-0443 Kit de bras d'essuie-glace

VAICO V95-0443 Kit de bras d'essuie-glace, nettoyage des vitres

VAICO V95-0443 Kit de bras d'essuie-glace

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

Kit d'essuie-glaces arrière PBT (polybutylène téréphtalate ) V95-0443 VAICO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,82 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'essuie-glaces arrière PBT (polybutylène téréphtalate ) V95-0443 VAICO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,71 €
Livraison gratuite

Vaico - V95-0443 - Essuie-Glace Bras Set,Fenêtre Nettoyage - Pour Volvo 30753534

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
38,88 €
Livraison à 13,30 €
VAICO V95-0443 Kit de bras d'essuie-glace

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: arrière; Produit jumelé : V95-0444; Matériel: PBT (polybutylène téréphtalate ), PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec balai d'essuie-glace intégré, avec cache; Longueur [mm]: 390; Poids [kg]: 0,235; Largeur de l'emballage [cm]: 8,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 4; Longueur de l’emballage [cm]: 45; Info complémentaire: EXPERT KITS +; Numéro de châssis (VIN) à: 183202
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO V95-0443 Kit de bras d'essuie-glace- nettoyage des vitres (30753534kit)
29,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vaico Bras d'essuie-glace V95-0444
15,29 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Vaico Bras d'essuie-glace V95-0319
28,41 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €