Chauffe-Eau Vaillant 1220VEDE18/8 PRO 0010023793 18KW 15dB Résistant à la Pression Plastique Blanc Blanc. G

Vaillant Chauffe-eau électronique VED pro 18/8 – 18 kW 400 V pressurisé, 8 l/min, 35/45/55 °C

offres d'occasion à partir de

Chauffe-Eau Vaillant 1220VEDE18/8 PRO 0010023793 18KW 15dB Résistant à la Pression Plastique Blanc Blanc. G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,58 €
Livraison à partir de 8,00 €

Vaillant Chauffe-eau électronique VED pro 18/8, résistant à la pression, 18 kW, 400 V, capacité d'eau de 8 l/min, trois températures fixes réglables (35 °C/45 °C/55 °C), 0010023793

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,39 €
Livraison à partir de 16,06 €

Vaillant Chauffe-eau électronique VED pro 18/8, résistant à la pression, 18 kW, 400 V, capacité d'eau de 8 l/min, trois températures fixes réglables (35 °C/45 °C/55 °C), 0010023793

2 à 3 jours ouvrés
402,28 €
Livraison gratuite

Vaillant Chauffe-eau électronique VED pro 18/8, résistant à la pression, 18 kW, 400 V, capacité d'eau de 8 l/min, trois températures fixes réglables (35 °C/45 °C/55 °C), 0010023793

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
419,90 €
Livraison gratuite

Vaillant VED E 18/8 B Pro Chauffe-Eau Électrique 18 kW 400 V

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
431,90 €
Livraison gratuite

Vaillant Chauffe-eau électronique VED pro 18/8, résistant à la pression, 18 kW, 400 V, capacité d'eau de 8 l/min, trois températures fixes réglables (35 °C/45 °C/55 °C), 0010023793

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,15 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Vaillant Chauffe-eau instantané électrique VED pro 21/8B 21 kW à commande électronique
288,94 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vaillant VED plus 24/8 Électronique - Durchlauferhitzer 0010023768 24 kW, à commande électronique
527,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vaillant eloSTOR Électronique - Ballons de stockage 0010021139 VEN 5/7 O 5 l, basse pression, surévier
120,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vaillant Chauffe-eau Atmomag 10022573
424,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Chauffe-Eau Vaillant 1220VEDE18/8 PRO 0010023793 18KW 15dB Résistant à la Pression Plastique Blanc Blanc. G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chauffe-Eau Vaillant 1220VEDE18/8 PRO 0010023793 18KW 15dB Résistant à la Pression Plastique Blanc - Chauffe-eau. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
369,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)