Vaillant conduit toit-mur 0020219516 Ø 60/100 mm, horizontal, avec feuille de nettoyage, PP

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
279,67 €
Livraison à 19,00 €

Traversée de toit Vaillant 0020219516 Ø 60/100 mm, horizontale, avec feuille de nettoyage, PP

1-3 jours ouvrés
287,33 €
Livraison à 25,00 €
Vaillant conduit toit-mur 0020219516 Ø 60/100 mm, horizontal, avec feuille de nettoyage, PP

Offre la moins chère

Vaillant bague toit-mur 0020219516 conduit air/évacuation concentrique (60/100 mm PP) Peut être utilisé à travers un toit en pente et un mur extérieur Arc de révision 60/100 87° Tube de bouche 60/100 mm 1930 8m Colliers de connexion et rosaces
279,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Tuile plate Vaillant 009056 conduit de toit vertical, aluminium
78,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Conduit de toiture Vaillant 0020220656 60/100 mm, noir, vertical, PP
207,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant 303200 toit durchführung verticale, 80/125 mm, PPS, noir
219,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaillant toit standard en pente pan-009 noir 076, 25 à 50 degrés
82,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant goulotte de toit Ø 60/100 aluminium 303830 vertical, concentrique, noir
398,02 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €