Vaillant Vih r Groupe de sûreté 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Chauffe-eau électronique mural à accumulation

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vaillant Vih r Sicherheitsgruppe 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Speicher

10-28 jours ouvrés
92,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vaillant 0020060434 Groupe de sécurité pour raccordement eau froide jusqu'à 200 L 10 bar

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,78 €
Livraison gratuite

Groupe De Sécurité Vaillant Pour Raccordement D'Eau Froide, Jusqu'à 10 BAR 200L

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
121,00 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Vaillant Anode 0020078910 G1x26x642 pour VIH 150/3-5, CR150/4,150/6, CQ+Q150, R150/5
Livraison à partir de 25,00 €
Vaillant Vih r kit de pompe de circulation en saillie 0020152970 120-200 l, pour Speicher
345,79 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vaillant uniSTOR allSTOR VPS et uniSTOR VIH 0010015948 VIH R 200/6 B, rond, sur pied, pour chauffage mural/sur pied
1 207,25 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Vaillant Vih r Groupe de sûreté 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Chauffe-eau électronique mural à accumulation

Offre la moins chère

Vaillant Vih r Groupe de sûreté 0020060434 pour raccordement eau froide et Chauffe-eau électronique mural à accumulation réseau jusqu'à 10 bar pour une Chauffe-eau électronique mural à accumulation de Chauffe-eau électronique mural à accumulation à 200 l composé de: soupape de sécurité R 2000 / 2 Clapet anti-retour Vanne d'arrêt Connexions R 3/4 Utilisation avec la tuyauterie sur site et avec les ensembles de tuyauterie Peut être utilisé pour actoSTOR VIH RL, VGH 220/5 XZ, auroSTOR VIH S, geoSTOR, uniSTOR VIH R 300-500 Attention: dans le cas d'appareils à gaz, montage uniquement par des spécialistes qualifiés!
92,35 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr