Vaillant Vih r Sicherheitsgruppe 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Speicher

offres d'occasion à partir de

Vaillant Vih r Sicherheitsgruppe 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Speicher

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vaillant Vih r Groupe de sûreté 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Chauffe-eau électronique mural à accumulation

10-28 jours ouvrés
88,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vaillant 0020060434 Groupe de sécurité pour raccordement eau froide jusqu'à 200 L 10 bar

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaillant Anode 0020078910 G1x26x642 pour VIH 150/3-5, CR150/4,150/6, CQ+Q150, R150/5
Livraison à partir de 19,00 €
Vaillant Vih r kit de pompe de circulation en saillie 0020152970 120-200 l, pour Speicher
336,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vaillant Vih r Sicherheitsgruppe 0020060434 jusqu'à 200 l, pour Speicher

Offre la moins chère

Vaillant Vih r Sicherheitsgruppe 0020060434 pour raccordement eau froide et Speicher réseau jusqu'à 10 bar pour Speicher jusqu'à 200 l de contenu composé de: soupape de sécurité R 2000 / 2 Clapet anti-retour Vanne d'arrêt Connexions R 3/4 Utilisation avec la tuyauterie sur site et avec les ensembles de tuyauterie Peut être utilisé pour actoSTOR VIH RL, VGH 220/5 XZ, auroSTOR VIH S, geoSTOR, uniSTOR VIH R 300-500 Attention: dans le cas d'appareils à gaz, montage uniquement par des spécialistes qualifiés!
88,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr