Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1'1/4 - diamètre 32 mm - Valentin

Valentin Siphon de lavabo à culot ABS Noir 1“1/4 Ø 32 mm

Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1'1/4 - diamètre 32 mm - Valentin

Prix le moins cher
5 à 7 jours
16,94 €
Livraison à 5,40 €

Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1'1/4 - diamètre 32 mm - Valentin

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,53 €
Livraison à 4,80 €

Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1“1/4 - Ø 32 mm - Valentin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à 8,90 €

Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1“1/4 - Ø 32 mm - Valentin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 4,31 €

Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1“1/4 - Ø 32 mm - Valentin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite
Siphon de lavabo à culot - ABS Noir - 1'1/4 - diamètre 32 mm - Valentin

Offre la moins chère

Siphon pour vasque et lavabo en ABS noirEntrée 1'1/4 Sortie diamètre 32 mm Encombrement sous lavabo : 138 à 208 mm Débit : 46 l/min Hauteur réglable min 35 max 105 mm Garde d'eau : 60 mm Culot démontable
16,94 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Valentin – Siphon de sol 46020000000 – 100 x 100 mm – sortie verticale – chromé
55,14 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Valentin Bonde avec Siphon intégré - Sortie 32 ou 40 - ABS Noir
38,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Valentin Siphon 00 150300 008 00 – Laiton nickelé mat – Sortie Ø32 mm – Culot court étanche
19,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Valentin Siphon tube de lavabo 16710000800 en laiton chromé
40,44 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Siphon d'évier polypropylène non réglable
6,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €