Valentino Alexia Sac à bandoulière 21 cm noir

Valentino Bags Sac shopping Alexia Noir Taille unique

Valentino Alexia Sac à bandoulière 21 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (31% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
96,59 €
Livraison gratuite

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Valentino Bags Alexia Sac à main noir, synthétique, femme

Délai de livraison 2-5 jours
104,95 €
Livraison gratuite

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Unknown
122,05 €
Livraison gratuite

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

VALENTINO, SHOPPING, ALEXIA NERO, TALLA UNICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Valentino by Mario Valentino - Alexia Cabas - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : style moderne et polyvalent pour tous.
• Spacieux : rangement optimal pour vos essentiels quotidiens.
• Confort léger : poignées pratiques pour un transport agréable.

Produits similaires

Valentino Alexia, FOURRE-Tout Femme, Bianco/Cuoio, Taille Unique
103,95 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Sirah Re Sac à main blanc, synthétique, femme
79,75 €
Comparer 7 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mini cabas Valentino Alexia VBS5A805 blanc cuoio
104,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac à épaule Brixton Shopping Nero noir
86,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Valentino Bags – Tote S – Ecru
99,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valentino Alexia Sac à bandoulière 21 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyuréthane, 21 cm x 9 cm x 15 cm
96,59 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr