Valentino Valentino Donna Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Valentino Garavani – Eau de Parfum Donna – Femme – 100 ml

Valentino Valentino Donna Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Valentino Donna - Valentino - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
101,43 €
Livraison gratuite

VALENTINO Donna Eau de Parfum 100ml

5-10 Tage
123,99 €
Livraison gratuite

Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
131,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

Valentino Donna Eau De Parfum 100ml

Unknown
132,95 €
Livraison gratuite

Valentino Donna Epv 100ml

3 à 5 jours ouvrés
157,07 €

Produits similaires

Valentino Femme Valentino VG0018S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré
224,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0002S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré
312,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0026S 002 Lunettes de soleil Bio-injecté La Havane Orange Géométrique
272,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0008S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Cat Eye
248,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0033S 001 Lunettes de soleil Métal Or Gris Géométrique
296,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Valentino Donna Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Valentino Donna est un parfum lancé en 2015 par Valentino. Il a été créé par les parfumeurs renommés Sonia Constant et Antoine Maisondieu, qui ont suivi le succès de la version masculine de Valentino Uomo en 2014. Ce parfum pour femme est l'incarnation de l'élégance et de la féminité, enfermé dans un flacon sophistiqué en verre sculpté qui souligne sa nature luxueuse et romantique. Le parfum est conçu pour les femmes modernes à l'âme romantique qui préfèrent les parfums plus doux et sensuels. En une seule vaporisation, une fusion de grâce et de passion se déploie et attire immédiatement le regard. Valentino Donna offre une signature unique qui dure des heures sur la peau, ce qui en fait un choix idéal pour un usage quotidien. Il s'agit d'un parfum floral-chypré qui commence par une délicate fraîcheur grâce à l'essence de bergamote, qui se mêle ensuite à un délicat bouquet de roses et d'iris. La fragrance évolue ensuite progressivement vers un fond profond et intensément sensuel de patc
94,99 €
4 à 6 jours ouvrés