Valentino - Valentina 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Valentino Garavani – Eau de parfum Valentina – Vaporisateur 100 ml

Valentino - Valentina 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
102,95 €
Livraison gratuite

Valentina - Eau de Parfum-100ml VALENTINO

Voir site marchand
108,54 €
Livraison gratuite

Valentino Valentina Eau de Parfum 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
128,72 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau De Parfum Pour Elle

Livraison sous 3 a 5 jours
134,28 €
Livraison gratuite

Valentino Valentina Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
139,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Valentino Femme Valentino VG0018S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré
224,00 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0002S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré
312,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0026S 002 Lunettes de soleil Bio-injecté La Havane Orange Géométrique
272,00 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0008S 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Cat Eye
248,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino Femme Valentino VG0033S 001 Lunettes de soleil Métal Or Gris Géométrique
296,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Valentino - Valentina 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Valentina, l'Eau de Parfum pour femme de Valentino, le parfum des rêveuses rebelles et romantiques. Un parfum intrigant pour exprimer votre féminité libérée. La signature fruitée et vive de l'essence de bergamote et de l'accord de fraise danse avec la sensualité audacieuse des notes de jasmin et de l'essence de patchouli. LA FRAGRANCE Inspiré par les matins d'été dans les jardins romains, et la renouveau de la Renaissance italienne, Valentina Eau de Parfum raconte une histoire de beauté irrévérencieuse à travers une fragrance qui se décline en 3 temps : - La note couleur : En tête, un accord de fraise délicieux, sucré et juteux apporte une énergie fougueuse illuminée par la bergamote italienne pétillante. - La note couture : En cœur, un bouquet opulent de notes de Jasmin pour une floralité douce et féminine, gracieusement équilibré par les notes boisées et terreuses du Patchouli. - La note cool : En fond, un équilibre décadent et délicieux de vanille crémeuse avec du bois de cèdre cha
102,95 €
3 jours
kapao.fr