Valentino Garavani - Denim 5 Tasche - Femme - Jeans - Beige - Taille: W26

Valentino Garavani, Femme, Jeans, Beige, Taille: W26 Pantalons

Valentino Garavani - Denim 5 Tasche - Femme - Jeans - Beige - Taille: W26

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
742,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Valentino Garavani - Pantalons - Femme - Jeans - Beige - Taille: W26

1-5 jours ouvrables
894,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Valentino Garavani - Denim 5 Tasche - Femme - Jeans - Beige - Taille: W26

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le jean évasé cinq poches Valentino Garavani Denim 5 Tasche associe une taille ajustée à une jambe évasée et un patch logo en cuir pour un look casual rehaussé. Principales caractéristiques : Beige | Coton | Denim stretch | Construction cinq poches | Fermeture avant boutonnée et zippée | Passants de ceinture | Détails de rivets en métal | Jambe évasée | Patch logo en cuir | Coutures ton sur ton | Dimensions et coupe : Le mannequin porte la taille 26 ; tour de taille 60 cm ; tour de hanches 90 cm | Taille normale | Longueur normale | Coupe évasée / bootcut | Composition et entretien : 100 % coton | Doublure : 65 % polyester - 35 % coton | Lavage à la main
742,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr