Valentino sac à épaule sac shopper Aleksandra Shopping Bag Nero noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,95 €
Livraison gratuite

VALENTINO Sac à épaule noir pour femme - Aleksandra Shopping Bag Nero 339909

3 à 5 jours
104,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Valentino Aleksandra Sac de shopper 38.5 cm noir

EXTRA (5% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
104,96 €
Livraison gratuite

VALENTINO Sac à bandoulière 'Aleksandra' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Valentino sac de Shopping Aleksandra Noir

1-3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Valentino by Mario Valentino - Aleksandra Shopper - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
170,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Valentino Bags Sirah Re Sac à main blanc, synthétique, femme
87,00 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mini cabas Valentino Alexia VBS5A805 blanc cuoio
104,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags – Tote S – Ecru
79,90 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac bandoulière Samba Re VBS8ZG10 Femme Cipria
74,19 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valentino Bags Jolly Re Sac à main marron, polyester, femme
59,94 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Valentino sac à épaule sac shopper Aleksandra Shopping Bag Nero noir

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce cabas Valentino séduit par son aspect grainé raffiné, agrémenté de détails dorés discrets et d'un logo distinctif qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues quotidiennes ou professionnelles. ESPACE DE RANGEMENT - Le compartiment principal spacieux est conçu pour offrir une organisation optimale, incluant un corps de sac cousu avec deux poches fendues et une poche zippée supplémentaire pour vos petits accessoires essentiels. PRATICITÉ QUOTIDIENNE - Avec ses dimensions généreuses de 38 x 30 x 15 cm, ce sac est parfaitement adapté au format DIN A4, ce qui le rend idéal pour une utilisation polyvalente durant vos journées de travail ou vos sorties en ville. CONFORT DE TRANSPORT - Le sac dispose de deux poignées renforcées d'environ 47 cm et d'une bandoulière amovible d'environ 83 cm, offrant différentes options de porté tout en garantissant une excellente robustesse grâce à son fond renforcé. FERMETURE SÉCURISÉE - La shopping bag est équipée d'une fermeture magnétique fiable, garantissant une ouverture large pour un accès facile à vos affaires tout en assurant leur maintien sécurisé lors de vos déplacements quotidiens.
101,95 €
Amazon.fr