Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Valentino Bags sac à main bandoulière Foxy Re Pretty Bag bleu marine

Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,96 €
Livraison à 8,90 €

VALENTINO Sac à main bleu foncé pour femme - Foxy Re Pretty Bag Blu 331486

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,96 €
Livraison à 8,90 €

Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
103,26 €
Livraison à 4,00 €

Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

2 à 3 jours ouvrés
103,63 €
Livraison gratuite

Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,55 €
Livraison gratuite
Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Foxy Re Pretty Bag Blu bleu marine

Offre la moins chère

Design élégant - Cette sacoche VALENTINO se distingue par son aspect grainé raffiné et ses détails dorés, faisant d'elle l'accessoire parfait pour compléter vos tenues quotidiennes avec une touche de sophistication et de style. Organisation intérieure - Le compartiment principal spacieux est équipé d'une poche zippée pratique et d'une pochette supplémentaire, offrant suffisamment d'espace pour ranger vos objets de valeur et essentiels en toute sécurité. Options de portage - Polyvalent, le sac dispose de deux anses renforcées pour un porté main confortable ainsi que de deux bandoulières amovibles et réglables pour un porté épaule ou croisé adapté à vos besoins spécifiques. Construction robuste - Doté d'un fond et de bords renforcés ainsi que de pieds de protection, ce sac reste stable et bien protégé, garantissant une grande durabilité lors de vos déplacements quotidiens en ville ou en loisirs. Dimensions pratiques - Avec ses dimensions compactes de 27 x 17 x 14 cm et un poids léger de 457 g, ce modèle allie parfaitement élégance et fonctionnalité pour transporter vos affaires sans encombrement excessif.
79,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Valentino Bags Sac bandoulière Alexia – noir synthétique – femme
76,91 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac bandoulière Alexia blanc synthétique femme taille unique
92,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Mini cabas Valentino Alexia VBS5A805 blanc cuoio
114,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Valentino Bags Miramar Sac bandoulière rose, synthétique, femme
74,75 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Candle Cabas blanc, toile, femme
64,95 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite