Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Daphne Re Shopping Bag Ecru beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,00 €
Livraison gratuite

Valentino Sac Cabas Daphne Re Beige Femme Ecru

1-3 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Valentino by Mario Valentino - Daphne Re - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
145,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Valentino Bags Sac bandoulière Alexia – noir synthétique – femme
90,95 €
Comparer 12 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Sirah Re Sac à main blanc, synthétique, femme
87,00 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Mini cabas Valentino Alexia VBS5A805 blanc cuoio
104,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags – Tote S – Ecru
79,90 €
Comparer 12 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac bandoulière Samba Re VBS8ZG10 Femme Cipria
74,19 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valentino sac à main sac à épaule bandoulière Daphne Re Shopping Bag Ecru beige

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac shopping VALENTINO de la série Daphne Re séduit par son aspect raffiné et son design épuré, parfait pour rehausser n'importe quelle tenue avec une touche de luxe au quotidien, idéal pour vos sorties ou loisirs. RANGEMENT OPTIMAL - Le compartiment principal spacieux est intelligemment divisé par une poche zippée centrale. Il comprend également une poche zippée supplémentaire et une poche ouverte pour organiser facilement tous vos petits objets personnels. CONFORT DE PORT - Équipé de deux poignées renforcées pour un port à la main et d'une bandoulière amovible et réglable (environ 120 cm à 132 cm), ce sac offre une grande flexibilité pour s'adapter à toutes vos envies de style et de confort. FINITIONS HAUT DE GAMME - Le sac dispose d'une large ouverture pratique, d'un fond renforcé avec des pieds de protection pour une excellente stabilité, et est sublimé par des détails dorés contrastants sur le logo et les fermetures.
111,00 €
Amazon.fr