Valentino - Uomo Born In Roma Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de parfum 50 ml

3,3 (6)

Valentino - Uomo Born In Roma Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
63,49 €
Livraison gratuite

Born in Roma Intense Uomo - Eau de Parfum pour Lui Fougère Ambré-50ml VALENTINO

Voir site marchand
63,96 €
Livraison gratuite

VALENTINO Homme Uomo Born In Roma Intense

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
66,38 €
Livraison à 0,00 €

Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
66,50 €
Livraison à 3,99 €

Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
67,52 €
Livraison à 5,90 €

Valentino Uomo Born In Roma intense EDP 50ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,89 €
Livraison à 4,99 €

Valentino Born in Roma Intense UOMO Eau de Parfum 50 ml

4 jours ouvrés
74,12 €
Livraison gratuite

Valentino - Born In Roma Intense Uomo Eau De Parfum 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
81,07 €
Livraison gratuite

Valentino Born In Roma 50ml Eau De Parfum Noir Homme

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Valentino - Uomo Born In Roma Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Born in Roma Intense Uomo, l'Eau de Parfum pour homme, par Valentino. Born in Roma Intense est un hommage extraordinaire à Rome et à ses couchers de soleil, un parfum qui révèle votre personnalité magnifique, en célébrant une nuit dans le cité éternelle. L'odeur de ce parfum Born in Roma amplifie l'addiction aux fragrances Born in Roma en dévoilant une infusion de vanille puissante. Cette note brute et cuirée est intensifiée par un cœur de vétiver et élevée par une fraîcheur florale et aromatique apportée par le lavandin. Ce parfum vibrant joue entre une explosion de fraîcheur et une sensualité obscure. Les parfums Born in Roma Intense permettent aux cool kids de s'exprimer avec intensité, de vivre leur vie pleinement et en contraste. Ce duo iconique joue sur les contrastes: jour et nuit, classique et intense, toi et moi. Le flacon rend hommage à l'emblématique Rockstud Valentino. Ce design pyramidal audacieux, inspiré de l'architecture romaine, est une signature de Maison Valentin
63,49 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Born in Roma Extradose Uomo - Parfum Pour Lui Fougère Ambrée-50ml VALENTINO
64,30 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (Homme) 50 ml
54,50 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Garavani Eau de Toilette Uomo Born in Roma 100 ml
73,70 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Born In Roma Green Stravaganza Uomo Eau de Toilette pour homme 100 ml
77,70 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau de Toilette (Homme) 100 ml
84,38 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Ne tient pas 8 heures. J'aime ce parfum, il est très sucré. Ce parfum, vous et tout.

via trustami

Otto.de Kunde

J'ai l'impression que le parfum sent plus fort en parfumerie. À mon goût, il pourrait être un peu plus puissant et plus persistant.

via trustami

Amazon.com Kunde

L'odeur dure un moment. Mais pour le prix, j'aurais aimé quelque chose qui sente mieux que juste 'vraiment propre'.

via trustami

Amazon.com Kunde

Parfait et délicieux, je l'ai adoré.

via trustami