Valentino - Uomo Born In Roma Purple Melancholia 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Valentino Garavani Eau de toilette Uomo Born in Roma Purple Melancholia Vaporisateur 100 ml

Valentino - Uomo Born In Roma Purple Melancholia 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
82,44 €
Livraison gratuite

Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
94,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia EDT 100ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
99,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Valentino Born In Roma Uomo Purple Eau de Toilette 100ml

4 jours ouvrés
112,70 €
Livraison gratuite

VALENTINO Born In Roma Uomo Purple Eau de Toilette 100ml

5-10 Tage
117,00 €
Livraison gratuite

Valentino - Born In Roma Purple Melancholia Uomo - Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
147,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALENTINO Femme Donna Born In Roma
53,95 €
Comparer 12 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100 ml
96,00 €
Comparer 12 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Valentino Garavani Born In Roma Green Stravaganza Mujer Donna
71,23 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valentino - Uomo Born In Roma Purple Melancholia 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Alors que la nuit tombe sur la ville éternelle, laissez-vous emporter par les souvenirs d'une nuit dans un palais romain et découvrez un nouveau chapitre envoûtant de l'histoire Valentino Born in Roma avec Born in Roma Purple Melancholia Uomo. Cette nouvelle fragrance pour homme est une invitation à un voyage sensoriel unique, pour replonger dans vos souvenirs les plus précieux et affirmer votre personnalité. Né du désir de savourer chaque instant, cette eau de toilette ambrée aromatique boisée s'ouvre sur la chaleur épicée de la cardamome, dévoilant une noix de coco crémeuse, puis une richesse boisée enveloppante inoubliable. Une expérience olfactive captivante, magnifiée par un flacon violet audacieux et vibrant. Plongez dans un rêve empreint de nostalgie et vivez intensément chaque facette de votre personnalité. Osez l'extraordinaire, osez être vous. Conseils d'utilisation Appliquer sur chaque point de pulsation comme l'intérieur des poignets et sous le lobe de l'oreille, depu
82,44 €
3 jours
kapao.fr