VALEO 253878 Capteur, position d'arbre à cames

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
30,49 €
Livraison à 9,95 €

Détecteur de Position D'Arbre à Cames 3-polig sans Câble VALEO pour U.A Nissan

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,77 €
Livraison gratuite

VALEO Capteur (position de l'arbre à cames) 253878

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,27 €
Livraison gratuite
VALEO 253878 Capteur, position d'arbre à cames

Offre la moins chère

Nombre de contacts enfichables: 3; Voltage [V]: 12; Forme de la prise: ovale; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble; Poids [kg]: 0,04; Pays constructeur du véhicule: Grande-Bretagne; Année à partir de: 03/2003, 09/2003; Année jusqu'à: 11/2005, 03/2007; numéro TECDOC du moteur: 16314, 16229; Code moteur: YD22DDTi
30,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Capteur de vilebrequin DELPHI SS11173
18,48 €
18.48
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €