VALEO 368883 Palpeur de température des gaz

Prix le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 9,95 €

1x Capteur, température des gaz VALEO 368883 convient pour AUDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,59 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Capteur (température des gaz d'échappement) 368883

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,47 €
Livraison gratuite
VALEO 368883 Palpeur de température des gaz

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec câble; Longueur de câble [mm]: 500; Longueur globale [mm]: 650; Nombre de contacts enfichables: 2; Forme de la prise: ovale; Couleur de connecteur: noir; Filetage: M14 x 1,5; Ouverture de la clé: 17; Type de capteur: Capteur PTC; Poids [kg]: 0,09; Année jusqu'à: 11/2008; Numéro de châssis (VIN) à: 8R_9_006800; Nombre de pièces nécessaires: 1
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VALEO 368883 Palpeur de température des gaz
60,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Palpeur, température des gaz NTK TSA93264
68,85 €
68.85
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Palpeur, température des gaz AUTLOG AS3329
30,53 €
30.54
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €