Capteur de température d'échappement ovale 368886 VALEO pour AUDI A6 C6 A4 B7

VALEO 368886 Palpeur, température des gaz

Capteur de température d'échappement ovale 368886 VALEO pour AUDI A6 C6 A4 B7

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,56 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale 368886 VALEO pour AUDI A6 C6 A4 B7

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,53 €
Livraison gratuite

1x Capteur, température des gaz VALEO 368886 convient pour AUDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,12 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 368886 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
62,49 €
Livraison à 9,95 €
Capteur de température d'échappement ovale 368886 VALEO pour AUDI A6 C6 A4 B7

Offre la moins chère

Type de capteur: Capteur PTC / Forme de la prise: ovale / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 03G906088AG, AUDI 03G906088BA, AUDI 3G906088AG, AUDI 3G906088BA / Ouverture de la clé: 17 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec câble / Filetage: M14 x 1,5 / Longueur sur Alles: 850 / Numéro de pièce fabricant: 368886 / Numéro de pièce remplacée: METZGER 0894068, VEMO V10-72-1374, DELPHI TS30106, PIERBURG 7.08369.22.0, HELLA 6PT 358 181-001, NRF 707071, ERA 551528A, HITACHI 2507046, FEBI BILSTEIN 49293, MEAT & DORIA 12166, CONTINENTAL/VDO 2910000810300, HOFFER 7452166E, NTY EGT-VW-024, HITACHI 137046, ESEN SKV 30SKV038, EFI AUTOMOTIVE 1473923, MEAT & DORIA 12166E, HERTH+BUSS ELPARTS 70682024, SWAG 30 94 9293, TOPRAN 638 559, EPS 1.220.035, NGK 97427, FAE 68079, MEYLE 114 800 0065 / Couleur de connecteur: orange / Longueur: 440
46,56 €
Ebay.fr

Produits similaires

VALEO 368886 Palpeur de température des gaz
62,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Palpeur, température des gaz FEBI BILSTEIN 49293
50,94 €
50.94
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Palpeur, température des gaz HELLA 6PT 358 181-001
57,00 €
57.00
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Palpeur, température des gaz NTK TSA97427
54,59 €
54.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €