VALEO 715819 Filtre d'habitacle

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Filtre Habitacle PROTECT 715819 - Filtre à Pollen avec Charbon Actif - Qualité de l'air Valeo: Air pur, protection et bien-être

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
46.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Filtre D'Habitacle à Charbon Activé 201 MM - 221 VALEO pour U. A.Nissan Primera

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,32 €
Livraison gratuite
VALEO 715819 Filtre d'habitacle

Offre la moins chère

Quantité: 1; Type de filtre: Filtre à charbon actif; Longueur [mm]: 201; Largeur [mm]: 221; Hauteur: 30; Poids [kg]: 0,3; Info complémentaire: CLIMFILTER PROTECT; Année à partir de: 02/2003, 09/2003; Équipement véhicule: pour véhicules sans système de climatisation, pour véhicules avec système de climatisation; pour modèles de série/types: N16, N16E; Année jusqu'à: 03/2007, 09/2003, 12/2006
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Filtre d'habitacle (filtre à pollen) MANN-FILTER CU 2345
6,40 €
6.40
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre d'habitacle (filtre à pollen) KNECHT LA 119
9,08 €
9.08
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre d'habitacle (filtre à pollen) BLUE PRINT ADN12501
4,70 €
4.70
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre d'habitacle (filtre à pollen) BOSCH 1 987 432 075
7,25 €
7.25
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre d'habitacle (filtre à pollen) FILTRON K1060
3,97 €
3.97
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €