Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 716688 VALEO pour NISSAN X-TRAIL II

VALEO 716688 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 716688 VALEO pour NISSAN X-TRAIL II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
337,62 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 716688 VALEO pour NISSAN X-TRAIL II

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
340,97 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 716688 VALEO pour NISSAN X-TRAIL II

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
345,58 €
Livraison gratuite

VALEO 716688 Compresseur de clim

4-5 Werktage
394,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V R 134a Ø 119 MM VALEO Convient pour Nissan X-Trail

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
405,59 €
Livraison gratuite

VALEO Compresseur, climatisation 716688

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
424,23 €
57.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 716688 VALEO pour NISSAN X-TRAIL II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 92600-1DE0A, NISSAN 92600-1DE0B, NISSAN 926001DE0A, NISSAN 926001DE0B / Poids: 7.4 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 7 / ID du compresseur: DCS17EC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 716688 / Restriction du fabricant: VALEO ZEXEL / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 1295 000S, THERMOTEC KTT090142, Airstal 10-2566, ELSTOCK 51-0601, VAN WEZEL 3300K386, THERMOTEC KTT095015, NRF 32669G, DELPHI CS20477, LUCAS ACP700, MAHLE ACP 1295 000P, VALEO 813262, NRF 32669, Airstal 10-1399, HC-Cargo 241627, NISSENS 89392 / Diamètre: 119
337,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT090105
254,53 €
254.53
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1399 Airstal pour NISSAN RENAULT
237,08 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1295 000P R 134a PAG 46 pour NISSAN
356,84 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Compresseur de climatisation PAG 46 CS20477 DELPHI pour NISSAN RENAULT
203,63 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT095015
161,67 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €