VALEO 801451 Kit d'embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
172,99 €
Livraison gratuite

VALEO - Kit d'embrayage 801451 - Réf. 014801451

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
183,40 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 801451 Compatible avec: FIAT CROMA, LANCIA THEMA, THEMA SW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,26 €
34.88 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit D'embrayage Valeo 801451 Kit3p pour Fiat Lancia

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite
VALEO 801451 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Pièce neuve: ; Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm]: 228; Nombre de dents: 20; Profil de moyeu: 23,07 x 20,11; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage; Embrayage: pour véhicules avec embrayage à commande par pression; Poids [kg]: 6,37, 6,373; Gamme de produits: KIT3P; Année à partir de: 10/1989, 01/1991, 09/1992, 10/1988; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses; numéro TECDOC du moteur: 1785, 1061, 1060; Code moteur: 8144-97S, 8144-97Y, 8144-97YC; Année jusqu'à: 12/1992; Type de boîte de vitesses: C503
172,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage VALEO 801942
211,05 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €