VALEO - Kit d'embrayage 801646 - Réf. 801646

VALEO 801646 Kit d'embrayage

VALEO - Kit d'embrayage 801646 - Réf. 801646

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

KIT D'EMBRAYAGE 3P VALEO - 801646

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,90 €
Livraison gratuite

VALEO 801646 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 9,95 €

Kit Embrayage Ø 202 MM 18 Dents Avec Butée de Débrayage VALEO pour U. A.Nissan

125,08 €
Livraison gratuite
VALEO - Kit d'embrayage 801646 - Réf. 801646

Offre la moins chère

Le kit d'embrayage VALEO 801646 est une solution de transmission fiable conçue pour assurer une liaison optimale entre le moteur et la boîte de vitesses de votre véhicule. Ce kit complet permet de restaurer la souplesse du passage des rapports et la progressivité de l'engagement lors de la conduite, garantissant ainsi un transfert de couple efficace et une usure limitée des composants mécaniques. Fabriqué selon des standards exigeants, cet ensemble inclut la butée de débrayage nécessaire pour une installation conforme aux spécifications de première monte. Ce kit est compatible avec de nombreux modèles dont la NISSAN Almera I (N15), la Primera (P10) et la Sunny III (N14) et bien d'autres véhicules à consulter dans la liste complète. Ce produit se caractérise par un diamètre de 202 mm, un profil de moyeu de 20,54 x 18 avec 18 dents, et il est spécifiquement prévu pour les véhicules utilisant un embrayage à commande par pression. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constru
103,00 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Valeo 801646 Kit d'embrayage - Embrayage
111,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kit d'embrayage 619 0297 60 LuK pour NISSAN CHERRY II Hatchback SUNNY I SUNNY II
57,16 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit d'embrayage ADN130127 BLUE PRINT pour NISSAN SUNNY III SUNNY III Liftback
73,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LuK Kit d'embrayage 620 3178 00 pour Nissan Primera Hatchback, Almera II
90,32 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €