VALEO - Emetteur, embrayage 804936 - Réf. 804936

VALEO 804936 Cylindre émetteur d'embrayage

VALEO - Emetteur, embrayage 804936 - Réf. 804936

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 4,99 €

VALEO 804936 Cylindre émetteur d'embrayage

4-5 Werktage
94,99 €
Livraison gratuite

VALEO Maître-cylindre (embrayage) 804936

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,36 €
247.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
VALEO - Emetteur, embrayage 804936 - Réf. 804936

Offre la moins chère

L'émetteur d'embrayage VALEO 804936 est une pièce de transmission conçue pour assurer une commande hydraulique précise et réactive du système d'embrayage de votre véhicule. Ce composant garantit le transfert efficace de la pression exercée sur la pédale vers le récepteur, permettant ainsi un passage des rapports fluide et une protection optimale de votre boîte de vitesses. Fabriqué en aluminium pour offrir une excellente robustesse et une résistance thermique adaptée aux contraintes mécaniques, cet émetteur VALEO assure une étanchéité parfaite et une longévité accrue au système hydraulique. Cette pièce est compatible avec divers modèles tels que la KIA CEE'D Berline bicorps, la KIA PRO CEE'D, et la HYUNDAI i30, parmi d'autres véhicules, voir liste complète. Référencé sous le code 804936 et correspondant au numéro fabricant KG150047.7.1, ce modèle est spécifiquement conçu pour les véhicules équipés d'une direction à gauche. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeu
67,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Valeo 804936 Cylindre émetteur - Embrayage
155,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite