VALEO 439552 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 150 Amp Rainures: 5 rainures Diamètre de poulie: 51 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Valeo Alternateur 439552 – ALT-ORIGINS-MERC-AOM6404cylDisl08,05I

VALEO 439552 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 150 Amp Rainures: 5 rainures Diamètre de poulie: 51 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
225,90 €
31.24 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Alternateur 439552 VALEO Pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
230,50 €
Livraison gratuite

Alternateur Valeo 439552 Valeo Origins Technologie D'origine pour Mercedes Benz

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
231,35 €
Livraison gratuite

Alternateur Valeo 439552 Valeo Origins Technologie D'origine pour Mercedes Benz

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
231,35 €
Livraison gratuite

VALEO - Alternateur 439552 - Réf. 439552

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison gratuite

VALEO 439552 Alternateur

4-5 Werktage
256,99 €
Livraison gratuite

Alternateur MERCEDES W169 B W245 C W204 CDi

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
259,67 €
Livraison à partir de 40,00 €

VALEO 439552 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 150 Amp Rainures: 5 rainures Diamètre de poulie: 51 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,14 €
Livraison à partir de 18,70 €

Produits similaires

Alternateur VALEO 437545
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alternateur VALEO 200028
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
METZGER 2390107 Régulateur alternateur
81,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alternateur HC-CARGO CAR116069
196,50 €
196.50
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alternateur STARDAX STX100814R
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 439552 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 150 Amp Rainures: 5 rainures Diamètre de poulie: 51 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Offre la moins chère

INFORMATIONS TECHNIQUES : Tension [V] : 14 ; Intensité de charge de l’alternateur [A] : 150 ; Poulies : FREE WHEEL PULLEY ; Diamètre de poulie [mm] : 51 ; Nombre de rainures : 5 ; Sens de rotation : CLOCKWISE ; Connecteur/Bride : 39 FACILE À REMPLACER : Gain de temps assuré lors de l’installation d’un alternateur Valeo, grâce à leur conception identique à celle de l’équipement d’origine. LA QUALITÉ VALEO : Bénéficiez d’une excellente qualité et de performances optimales. Cet alternateur est fabriqué dans la même usine que l’équipement d’origine et est produit selon le cahier des charges Valeo. L’EXPERTISE VALEO : Grâce à un siècle d’expertise dans les machines tournantes et à une forte présence sur le marché de la première monte, Valeo est capable de s’adapter rapidement aux besoins du marché. INNOVATION CONSTANTE : Depuis le modèle Dynastar de 1912 à la solution micro hybride i StARS sortie en 2013, Valeo ne cesse d’innover pour répondre aux exigences du marché.
225,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr