VALEO 439609 Alternateur

Valeo Alternateur 439609 avec poulie – 14 V 220 A Ø50 mm – pour Mercedes‑Benz Sprinter

offres d'occasion à partir de

VALEO 439609 Alternateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
450,99 €
Livraison gratuite

Alternateur avec poulie 439609 VALEO pour MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Fourgon

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
516,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Alternateur avec poulie 439609 VALEO pour MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Fourgon

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
524,20 €
Livraison gratuite

Alternateur VALEO 439609

3 à 5 jours ouvrables
568,64 €
Livraison à partir de 6,90 €

VALEO 439609 Alternateur pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
570,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

VALEO Alternateur Générateur 220A 14V pour Mercedes-Benz Sprinter 35-T Bus

734,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS-PL A3115(VALEO) Alternateur
609,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Régulateur d'alternateur VALEO 599296
44,65 €
44.65
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alternateur STARDAX STX102194
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
AS-PL ARE3126 Régulateur d'alternateur
46,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,99 €
VALEO 439609 Alternateur

Offre la moins chère

Pièce neuve sans consigne: ; Voltage [V]: 14; Courant de charge de l'alternateur (A): 220; Type de fixation: Fixation en quatre points; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Poulies: avec poulie débrayable; Nombre de stries: 7; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 50; Pince: B+; Poids [kg]: 8,47; Gamme de produits: NEW ORIGINAL PART; numéro TECDOC du moteur: 22149, 25841, 35872; Année à partir de: 03/2018, 07/2009, 08/2013; Année jusqu'à: 03/2018, 07/2009; Numéro de châssis (VIN) à: N507408; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses, Boîte automatique à 5 vitesses, Boîte automatique à 7 vitesses; Équipement véhicule: pour véhicules avec climatisateur automatique, pour véhicules avec automatique de clim à 2 zones, pour véhicules avec climatisation (réglable à main), pour véhicules avec fonction Stop/Start
450,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr