VALEO 439864 Alternateur

Valeo Alternateur 439864 14 V 210 A 6 rainures poulie 53,3 mm Stop&Start d'origine

offres d'occasion à partir de

VALEO 439864 Alternateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
756,99 €
Livraison gratuite

VALEO 439864 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 210 Amp Rainures: 6 rainures Diamètre de poulie: 53,3 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
779,67 €
Livraison gratuite

VALEO 439864 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 210 Amp Rainures: 6 rainures Diamètre de poulie: 53,3 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
779,67 €
Livraison gratuite

Alternateur VALEO 439864

2-4 jours ouvrés
780,44 €
780.44
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO 439864 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 210 Amp Rainures: 6 rainures Diamètre de poulie: 53,3 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
786,90 €
Livraison gratuite

VALEO 439864 Alternateur Intensité de charge de l’alternateur: 210 Amp Rainures: 6 rainures Diamètre de poulie: 53,3 mm Tension: 14 V Sens de rotation: CLOCKWISE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
801,62 €
Livraison gratuite

Alternateur VALEO 439864

3 à 5 jours ouvrables
805,12 €
Livraison à partir de 6,90 €

VALEO - Alternateur 439864 - Réf. 439864

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
811,80 €
Livraison gratuite

1x Générateur démarreur VALEO 439864 convient pour CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
826,05 €
Livraison à partir de 16,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AS-PL A3585(VALEO) Alterno-démarreur
890,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VALEO 439864 Alternateur

Offre la moins chère

Pièce neuve sans consigne: ; Équipement véhicule: pour véhicules avec fonction Stop/Start; Équipement véhicule: pour véhicules avec fonction Stop/Start, pour véhicules avec climatisation (réglable à main), pour véhicules avec système de climatisation; Voltage [V]: 14; Courant de charge de l'alternateur (A): 210; Type de fixation: Fixation en quatre points; Position/degré: L 81; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Poulies: avec poulie, avec poulie à gorge; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 53; Poids [kg]: 9,26; Info complémentaire: NEW STOP&START ORIGINAL PART; Année à partir de: 10/2013, 11/2014, 09/2013, 03/2014, 09/2015; Code moteur: DW10FD, DW10FC, DW10FDCU, D20DTH(DW10FD), D20DTR(DW10FDCU), D20DTL(DW10FE), D20DTR(DW10FDCU, DW10FDDU340, DW10FDDU370, DW10FDDU; Type de boîte de vitesses: ML6C, ML6C/L, AM6C, MC6, AM6 3, AT6 3; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses, pour boîte automatique 6 vitesses, pour boîte au
756,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr