VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Valeo Capteur d'angle vilebrequin 254005, 3 broches, prise inclinée, câblé, sonde 34,5 mm, inductif

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à partir de 10,45 €

Capteur de vilebrequin VALEO 254005

2-4 jours ouvrés
14,41 €
14.41
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à partir de 15,76 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 13,50 €

VALEO 254005 Capteur PMH

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,85 €
Livraison à partir de 1,00 €

VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Capteur de vilebrequin 254045
13,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO Capteur d'angle vilebrequin 366493 - inductif 2 broches 18 mm compatible LADA RENAULT DACIA
17,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,99 €
14.99
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo – Capteur d'angle vilebrequin 254015 – 3 broches, prise inclinée, sans câble, Effet Hall
13,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Valeo Capteur de vilebrequin 254016
9,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VALEO 254005 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Offre la moins chère

INFORMATIONS TECHNIQUES VALEO : Nombre de broches : 3 ; Type de fiche : ANGULAR ; Technologie du capteur : INDUCTIVE L’EXPERTISE VALEO : Bénéficiez de la vaste expérience de Valeo en matière d’équipement d’origine et de plus de 40 ans d’expertise dans les systèmes de contrôle moteur. FACILE À REMPLACER : Gain de temps assuré lors de l’installation d’un capteur moteur Valeo, grâce à leur conception identique à celle de l’équipement d’origine. LA QUALITÉ VALEO : Ce capteur moteur est produit selon le cahier des charges Valeo. La qualité du produit est garantie par les normes strictes appliquées par Valeo.
13,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr