VALEO 254063 Capteur PMH

Valeo Capteur PMH 254063

VALEO 254063 Capteur PMH

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Capteur d'angle, vilebrequin VALEO 254063 convient pour SAAB VOLVO GME

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,95 €
Livraison à 16,60 €

Capteur de vilebrequin VALEO 254063

2-4 jours ouvrés
27,24 €
27.24
Livraison à 9,99 €

VALEO Générateur d'impulsions (vilebrequin) 254063

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,08 €
Livraison gratuite

Unknown

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Déclencheur D'Accélération Inductif 3 Poles VALEO Pour Parmi D'autres SAAB 9-3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,53 €
Livraison gratuite
VALEO 254063 Capteur PMH

Offre la moins chère

Type de capteur: inductif; Nombre de contacts enfichables: 3; Voltage [V]: 12; Forme de la prise: non-aligné; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec câble; Résistance [ohm]: 1000; Poids [kg]: 0,09; Année jusqu'à: 01/1996, 07/1998, 07/1994, 12/1999, 02/2007, 08/2001, 09/1999, 12/2000, 08/1999, 08/2002, 05/2003, 11/2005, 04/2007, 01/2005, 06/2008, 07/2009, 07/2008; Code moteur: B 204 E, B234I, B234R, B204I, B 5252 FS, B205E, B235E, GB5252S, B235R, B207E; Année à partir de: 01/1990, 07/1993, 01/1996, 07/1994, 12/1996, 02/1994, 04/1998, 10/1998, 09/2003, 06/2005, 02/2006; numéro TECDOC du moteur: 20490, 18088, 9447, 18089
24,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VALEO 366476 Capteur PMH
18,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 366467 Capteur PMH
20,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 366587 Capteur PMH
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 366725 Capteur PMH
41,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €