Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 690208 VALEO pour BMW 6 Coupé 5 1 3 7

VALEO Compresseur de climatisation 690208 - 12 V R 134a Ø110 mm, pour BMW 3/5/X3/X4

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 690208 VALEO pour BMW 6 Coupé 5 1 3 7

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
257,91 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation VALEO 690208

2-4 jours ouvrés
261,75 €
261.75
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 690208 VALEO pour BMW 6 Coupé 5 1 3 7

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
262,32 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 690208 VALEO pour BMW 6 Coupé 5 1 3 7

265,87 €
Livraison gratuite

1x Compresseur, climatisation VALEO 690208 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
276,31 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 690208 Compresseur de clim

4-5 Werktage
282,99 €
Livraison à 1,99 €

VALEO 690208 Compresseur, climatisation pour BMW

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
285,17 €
Livraison à 10,98 €

VALEO Compresseur, climatisation 690208

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
309,99 €
42.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation BMW 3 5 x3 x4 - VALEO - 690208

1 à 2 jours
309,99 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 690208 VALEO pour BMW 6 Coupé 5 1 3 7

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 160 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6 805 070, BMW 64 50 6 805 070, BMW 64 52 6 805 070, BMW 64 52 9 216 466, BMW 64 52 9 330 825, BMW 64 52 9 330 829, BMW 64 52 9 399 059, BMW 64506805070, BMW 64526805070, BMW 64529216466, BMW 64529330825, BMW 64529330829, BMW 64529399059, BMW 6805070, BMW 9 216 466, BMW 9 330 825, BMW 9 330 829, BMW 9 399 059, BMW 9216466, BMW 9330825, BMW 9330829, BMW 9399059 / Poids: 7.32 / ID du compresseur: 7SE / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 690208 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 171 / Restriction du fabricant: DENSO / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32866G, MAHLE ACP 348 000S, MAHLE ACP 472 000P, LUCAS ACP01431, HOFFER K15338, LUCAS ACP989, DENSO DCP05115, MAHLE ACP 348 000P, NRF 32861, VAN WEZEL 0600K493, MEAT & DORIA K15338, BOSCH 1 986 AD1 054, BOSCH 1 986 AD1 062, ERA 670152, ABAKUS 004-023-0006, DENSO DCP05106, NISSENS 89585, Airstal 10-3122, MAHLE ACP 472 000S, VAN WEZEL 0600K499, NRF 32861G, Airstal 10-3992, BV PSH 090.215.008.050, LUCAS ACP988, DENSO DCP05096, Airstal 10-1840, THERMOTEC KTT090361, DELPHI CS20501 / Diamètre: 110
257,91 €
Ebay.fr

Produits similaires

VALEO Compresseur de climatisation 699175
195,17 €
195.17
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur pour systèmes de climatisation 813223
223,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,00 €
Valeo Compresseur de climatisation 699161 - 12 V R134a Ø127 mm - Pour VW Transporter
287,90 €
41.19 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 813323
207,32 €
207.32
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €