Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 813271 VALEO pour VOLVO XC60 I SUV

Valeo Compresseur de climatisation 813271 R 134a PAG 46 pour VOLVO S80 II

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 813271 VALEO pour VOLVO XC60 I SUV

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
315,00 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 813271 VALEO pour VOLVO XC60 I SUV

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
318,66 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 813271 VALEO pour VOLVO XC60 I SUV

322,96 €
Livraison gratuite

VALEO 813271 Compresseur, climatisation pour VOLVO,VOLVO (CHANGAN),VOLVO ASIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
347,37 €
Livraison à 10,99 €

1x Compresseur, climatisation VALEO 813271 convient pour VOLVO VOLVO ASIA

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
364,48 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Compresseur, climatisation 813271

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
385,78 €
52.34 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO 813271 Compresseur de clim

4-5 Werktage
390,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VOLVO S80 V70 XC70 06-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
420,99 €
Livraison à 14,99 €

Valeo 813271 Compresseur De Climatisation Pour Volvo S80 II V70 III XC60 XC70 II

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
424,60 €
Livraison à 17,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 813271 VALEO pour VOLVO XC60 I SUV

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 36000282, VOLVO 36000455, VOLVO 36002103, VOLVO 36002424, VOLVO 36002746, VOLVO 36051067, VOLVO (CHANGAN) 36051067, VOLVO ASIA 36002103, VOLVO ASIA 36051067 / Poids: 7.37 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: DCS / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 813271 / Restriction du fabricant: VALEO / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 905 000P, VALEO 813771, ERA 670088, NRF 32738, Airstal 10-1002, MAHLE ACP 1323 000S, LUCAS ACP922, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 399570, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, THERMOTEC KTT090368, HOFFER K12179, MEAT & DORIA K12179, DELPHI CS20598, NISSENS 89463 / Diamètre: 134
315,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VALEO Compresseur de climatisation 699175
195,17 €
195.17
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur pour systèmes de climatisation 813223
223,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,00 €
Valeo Compresseur de climatisation 699161 - 12 V R134a Ø127 mm - Pour VW Transporter
287,90 €
41.19 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €