Compresseur de climatisation PS-R1 814697 VALEO pour BMW MINI

Valeo Compresseur de climatisation 814697

Compresseur de climatisation PS-R1 814697 VALEO pour BMW MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
278,72 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation VALEO 814697

2-4 jours ouvrés
287,74 €
287.74
Livraison à 9,99 €

VALEO Compresseur, climatisation 814697

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,18 €
59.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO 814697 Compresseur de clim

4-5 Werktage
379,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air Ø 110 MM VALEO Iam-Expertise Convient pour U. A. BMW 3er

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
397,97 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation BMW x4 z4 2018 - VALEO - 814697

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 9,99 €

VALEO Compresseur Climatisation D'Air pour BMW 3er Touring 1er F31 G21 G81

446,35 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PS-R1 814697 VALEO pour BMW MINI

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 100 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64 52 9 295 051, BMW 64 52 9 299 329, BMW 64 52 9 362 491, BMW 64 52 9 482 996, BMW 64529295051, BMW 64529299329, BMW 64529362491, BMW 64529482996, BMW 9 295 051, BMW 9 299 329, BMW 9 482 996, BMW 9295051, BMW 9299329, BMW 9482996, MINI 64 52 9 295 051, MINI 64 52 9 362 491, MINI 64529295051, MINI 64529362491, MINI 9 295 051, MINI 9295051, BMW (BRILLIANCE) 64 52 9 295 051, BMW (BRILLIANCE) 64 52 9 299 329, BMW (BRILLIANCE) 64 52 9 362 491, BMW (BRILLIANCE) 64 52 9 482 996, BMW (BRILLIANCE) 64529295051, BMW (BRILLIANCE) 64529299329, BMW (BRILLIANCE) 64529362491, BMW (BRILLIANCE) 64529482996, BMW (BRILLIANCE) 9 295 051, BMW (BRILLIANCE) 9 299 329 / Poids: 6.1 / Huile du compresseur: PS-R1 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: 6SEU / Numéro de pièce fabricant: 814697 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-3775, VALEO 813274, NISSENS 890601, Airstal 10-3780, THERMOTEC KTT090311, LUCAS ACP01192, LUCAS ACP01152, MAHLE ACP 1383 000P, NRF 32980, DELPHI CS20500, NRF 320229, BV PSH 090.215.096.020, ELSTOCK 51-1093, VAN WEZEL 0600K566, MAHLE ACP 1383 000S, NISSENS 890099 / Diamètre: 110
278,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

VALEO Compresseur de climatisation 699175
195,17 €
195.17
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur pour systèmes de climatisation 813223
223,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,00 €
Valeo Compresseur de climatisation 699161 - 12 V R134a Ø127 mm - Pour VW Transporter
287,90 €
41.19 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €