VALEO 815151 Compresseur de clim

Valeo Compresseur de climatisation 815151 R 134a PAG 46 pour Mitsubishi L200/Triton/Pajero Sport I

offres d'occasion à partir de

VALEO 815151 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
215,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 815151 VALEO pour MITSUBISHI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
256,42 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 815151 VALEO pour MITSUBISHI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
265,42 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation 12 V R 134A Ø 125 Mm VALEO Pour MITSUBISHI L200

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
277,59 €
Livraison gratuite

VALEO 815151 Compresseur, climatisation pour MITSUBISHI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
332,99 €
Livraison à partir de 10,97 €

VALEO Compresseur, climatisation 815151 Compatible avec: MITSUBISHI L200 / TRITON, L200 / TRITON Pritsche/Fahrgestell, PAJERO SPORT I

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
335,90 €
45.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO Compresseur Climatisation Pour Mitsubishi L 200/Triton Pajero Sport I

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
361,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO Compresseur de climatisation 813148 – R134a PAG46 – Compatible BMW 1er/3er, Rolls‑Royce
193,76 €
193.76
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 813046
155,60 €
155.60
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Compresseur de climatisation 813011 – 24 V R134a Ø131 mm pour Mercedes‑Benz Actros
205,96 €
205.96
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 814858 compatible avec VOLVO ASIA 1x
263,66 €
263.66
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 815151 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Pièce neuve sans consigne: ; ID du compresseur: DKS17D; Montage d'origine: VALEO ZEXEL; Réfrigérant: R134a; Voltage [V]: 12; Remplissage huile [ml]: 200; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 125; Nombre de gorges: 1; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG; Huile pour compresseur: PAG 46; Poids [kg]: 7,45; Année jusqu'à: 02/2009, 01/2000, 09/2013; numéro TECDOC du moteur: 4682, 24055; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses, Boîte automatique à 4 vitesses; Année à partir de: 08/2009, 01/2009, 04/2009, 01/2010; Code d’équipement: R38; Code moteur: 4D56; Équipement véhicule: pour véhicules avec climatistion avant et arrière
215,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr